Контактный телефон: (495) 956-33-60

Рус Eng

Главная -> Результаты и расписание


БИЛЕТЫ

сувениры

Версия для принтера (PDF)
18 / 10 / 2016
 
Центральный корт
 
Начало 11:00
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Беранкис Ричардас  (ЛИТ)  1   2    
  Фоньини Фабио  (ИТАЛ)  6   6    
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Медведев Даниил  (РОС)  6   4    
  Кукушкин Михаил  (КАЗ)  4   0     б/л
 
Не ранее 14:30
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
7 
Павлюченкова Анастасия  (РОС)  7 7 5   7  
  Синякова Катерина  (ЧЕХ)  6 2 7   5  
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Младенович Кристина  (ФРАН)  6   6    
  Калинская Анна  (РОС)  4   2    
 
Не ранее 18:30
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Карацев Аслан  (РОС)  3   1     б/л
  Донской Евгений  (РОС)  6   5    
 
Не ранее 20:00
Женщины, Парный разряд,  Основные соревнования
  Бенчич Белинда 
Младенович Кристина
(ШВЦР) 
(ФРАН)
2   3    
3 
Синякова Катерина 
Среботник Катарина
(ЧЕХ) 
(СЛВН)
6   6    
 
Корт 1
 
Начало 11:00
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Остапенко Елена  (ЛАТ)  3   3    
  Янкович Елена  (СРБ)  6   6    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Макарова Екатерина  (РОС)  7   6    
  Гиббс Николь  (США)  5   1    
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Лайович Душан  (СРБ)  7 7 6    
  Типсаревич Янко  (СРБ)  6 4 4    
 
Затем
Мужчины, Парный разряд,  Основные соревнования
  Кравчук Константин 
Кузнецов Андрей
(РОС) 
(РОС)
7   3   1 10
4 
Кулхоф Уесли 
Мидделкооп Матве
(НИД) 
(НИД)
5   6   0 6
 
Затем
Женщины, Парный разряд,  Основные соревнования
1 
Макарова Екатерина 
Веснина Елена
(РОС) 
(РОС)
3   6   0 6
  Гаврилова Дарья 
Касаткина Дарья
(АВСЛ) 
(РОС)
6   4   1 10
 
Затем
Женщины, Парный разряд,  Основные соревнования
4 
Родионова Анастасия 
Савчук Ольга
(АВСЛ) 
(УКР)
6 4 4    
  Бабош Тимеа 
Павлюченкова Анастасия
(ВЕНГ) 
(РОС)
7 7 6    
 
Корт 2
 
Начало 11:00
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
7 
Лоренци Паоло  (ИТАЛ)  6   6    
  Гайо Федерико  (ИТАЛ)  4   4    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Шафаржова Луция  (ЧЕХ)  2   2    
  Гаврилова Дарья  (АВСЛ)  6   6    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Корне Ализе  (ФРАН)  7 8 6    
  Роджерс Шелби  (США)  6 6 3    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Севастова Анастасия  (ЛАТ)  6   1   6 10
  Блинкова Анна  (РОС)  4   6   7 12
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Мельзер Юрген  (АВСТ)  6   3   6 2
6 
Карреньо Буста Пабло  (ИСП)  3   6   7 7
 
Затем
Женщины, Парный разряд,  Основные соревнования
  Сепеде Ройг Вероника 
Иригоен Мария
(ПАР) 
(АРГ)
2   6 5  
  Каниа Паула 
Ковинич Данка
(ПОЛ) 
(ЧРГ)
6   7 7  
 
Корт 3
 
Начало 11:00
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Ковинич Данка  (ЧРГ)  6 3 3    
  Гёргес Юлия  (ГЕРМ)  7 7 6    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Конюх Ана  (ХОРВ)  6   1   6  
6 
Стрыцова Барбора  (ЧЕХ)  4   6   2  
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Робер Стефан  (ФРАН)  5      
  Гранольерс Марсель  (ИСП)  2       б/л
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Цуренко Леся  (УКР)  3       б/л
  Путинцева Юлия  (КАЗ)  6      
 
Затем
Мужчины, Парный разряд,  Основные соревнования
  Молтени Андрес 
Подлипник-Кастильо Ханс
(АРГ) 
(ЧИЛИ)
4   6 2  
  Бурый Александр 
Мельзер Геральд
(БЛР) 
(АВСТ)
6   7 7  
 
Затем
Женщины, Парный разряд,  Основные соревнования
  Дзаламидзе Натела 
Кудерметова Вероника
(РОС) 
(РОС)
6   7 7  
  Калашникова Оксана 
Остапенко Елена
(ГРУ) 
(ЛАТ)
1   6 4  
missing missing missing missing missing missing missing
 
ЗАО «Кубок Кремля», Москва, Олимпийский пр-т, д.16, южный служебный вход в с/к «Олимпийский», 2 этаж
Тел. (495) 956-33-60 Факс: (495) 956-33-61
E-mail: kremlincup@russport.ru E-mail (билетный отдел): ticket@russport.ru
© Исключительные права принадлежат ЗАО «Кубок Кремля», и охраняются в соответствии с законом. 2008 — 2012