Контактный телефон: (495) 956-33-60

Рус Eng

Главная -> Результаты и расписание


БИЛЕТЫ

сувениры

Версия для принтера (PDF)
15 / 10 / 2016
 
Центральный корт
 
Начало 10:00
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Каниа Паула  (ПОЛ)  7 7 5   6  
  Гасанова Анастасия  (РОС)  6 3 7   1  
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Блинкова Анна  (РОС)  6   6    
  Костова Элица  (БОЛГ)  0   4    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Первушина Олеся  (РОС)  2   5    
  Подороска Надя  (АРГ)  6   7    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Лейкина Полина  (РОС)  6   6    
  Кудерметова Вероника  (РОС)  0   2    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Говорцова Ольга  (БЛР)  1   2    
8 
Родина Евгения  (РОС)  6   6    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Куличкова Елизавета  (РОС)  6   6    
  Сабаленка Арина  (БЛР)  4   1    
 
Корт 1
 
Начало 10:00
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Вихлянцева Наталия  (РОС)  4   6   3  
5 
Гиббс Николь  (США)  6   4   6  
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Карацев Аслан  (РОС)  2      
5 
Ивашка Илья  (БЛР)  1       б/л
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
2 
Медведев Даниил  (РОС)  6   6    
  Ильхан Марсель  (ТУРЦ)  1   4    
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
4 
Рублев Андрей  (РОС)  4   6 10  
  Бублик Александр  (РОС)  6   7 12  
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
1 
Габашвили Теймураз  (РОС)  0   3    
  Мельзер Юрген  (АВСТ)  6   6    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
1 
Цуренко Леся  (УКР)  3   6   6  
  Абдураимова Нигина  (УЗБ)  6   2   2  
 
Корт 2
 
Начало 10:00
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Мартинкова Тереза  (ЧЕХ)  6   6    
  Пивоварова Анастасия  (РОС)  3   2    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Саснович Александра  (БЛР)  6   0   3  
6 
Гиорги Камила  (ИТАЛ)  4   6   6  
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Томова Виктория  (БОЛГ)  6   6    
  Аншба Амина  (РОС)  4   1    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
4 
Буюкакчай Чала  (ТУРЦ)  1   7 7 6  
  Соловьева Валерия  (РОС)  6   6 2 1  
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
2 
Синякова Катерина  (ЧЕХ)  1   6   6  
  Мельникова Марина  (РОС)  6   4   2  
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Каменская Виктория  (РОС)  1   0    
7 
Хромачева Ирина  (РОС)  6   6    
 
Корт 3
 
Начало 10:00
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
3 
Конюх Ана  (ХОРВ)  6   6    
  Александрова Екатерина  (РОС)  1   4    
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
3 
Сатрал Ян  (ЧЕХ)  6 3 6   4  
  Тюрнев Евгений  (РОС)  7 7 4   6  
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Герасимов Егор  (БЛР)  6   2   6  
8 
Скугор Франко  (ХОРВ)  2   6   3  
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Жирмонт Дмитрий  (БЛР)  6 4 3    
7 
Гайо Федерико  (ИТАЛ)  7 7 6    
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Мектич Никола  (ХОРВ)  7 3 6 5 2  
6 
Басич Мирза  (БСНГ)  6 7 7 7 6  
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Сепеде Ройг Вероника  (ПАР)  7   6    
  Градецка Люси  (ЧЕХ)  5   1    
missing missing missing missing missing missing missing
 
ЗАО «Кубок Кремля», Москва, Олимпийский пр-т, д.16, южный служебный вход в с/к «Олимпийский», 2 этаж
Тел. (495) 956-33-60 Факс: (495) 956-33-61
E-mail: kremlincup@russport.ru E-mail (билетный отдел): ticket@russport.ru
© Исключительные права принадлежат ЗАО «Кубок Кремля», и охраняются в соответствии с законом. 2008 — 2012